Ярмарка на вднх 2017

Международная выставка племенного дела и технологий производства и переработки продукции животноводства, объединяющая профессионалов со всей России.

ВДНХ является действительным членом Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), Международной ассоциации конгрессов и конференций (ICCA). Наши выставки проходят при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ), Московской торгово-промышленной палаты (МТПП), Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Какие выставки в Москве в 2019 году выбрать для посещения? Как сориентироваться в многообразии деловых мероприятий, ежедневно проходящих в столице и не пропустить что-то важное? Какую площадку выбрать в Москве для проведения выставочного или конгрессного мероприятия? Мы знаем ответ на эти вопросы.

ВДНХ недаром называют Главной выставкой страны. Здесь ежегодно проходит свыше 100 специализированных форумов, выставок и ярмарок, в которых принимают участие более 25 000 экспонентов из 70 стран мира. Курирует конгрессно-выставочную деятельность одно из самых важных подразделений – ВДНХ ЭКСПО. Среди крупнейших собственных проектов — Russian Elevator Week, «АгроФарм», «Цветы и Город 2019».

ВДНХ ЭКСПО предоставляет широкий спектр услуг по организации проведения мероприятий любого назначения и формата: от сдачи в аренду конференц-залов и выставочных площадей, разработки дизайна и строительства экспозиций до рекламной и PR-поддержки, транспортно-экспедиторского обслуживания. Кроме этого, ВДНХ ЭКСПО предоставляет комплексные услуги по подготовке и проведению выставок и конгрессов за рубежом.

Выставочный павильон №75 располагают залами различной вместимости, предназначенными для проведения масштабных мероприятий государственного уровня, международных выставок и конгрессов, организации корпоративных мероприятий и развлекательных концертов. Все залы оборудованы современным техническим и инженерным оснащением.

Получить более подробную информацию о ближайших выставках на ВДНХ можно в разделе Календарь выставок 2019.

Copyright © 2003-2019 АО «ВДНХ»

Адрес: Москва, проспект Мира, 119 с 9.00 до 18.00, пт. с 9.00 до 16.45, сб., вск. выходные

ВДНХ – официальный сайт Выставки достижений народного хозяйства. ВДНХ – это выставки, концерты, спорт, Зеленый театр — летом, Город зимы на ВДНХ, включающий в себя два катка и Зимняя образовательная программа ВДНХ – зимой. ВСХВ – ВДНХ – ВВЦ – ВДНХ: с 1939 года.

На ВДНХ в Москве проходят специализированные отраслевые выставки-ярмарки.
В настоящее время работа по созданию большой зоны «Экспо» на ВДНХ возобновилась. Генпроектировщиком выступает арх. бюро Speech. Павильон 75 будет адаптирован к общей архитектуре комплекса ЭКСПО при сохранении контура здания.

Московская международная книжная выставка-ярмарка ежегодно проходит на ВДНХ в Москве осенью.
ММКВЯ работает в павильоне 75 — самом современном и большом выставочном пространстве ВДНХ.

Федеральная оптовая ярмарка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», представляющая продукцию текстильной и легкой промышленности, проходит дважды в год в Москве. Место проведения — ВДНХ.
Текстильная ярмарка каждый раз становится площадкой встречи профессионалов отрасли, однако в эти дни на ВДНХ много и частных лиц — считается, что ткани и другие товары в дни проведения ярмарки можно купить дешевле, чем в магазине. И выбор широкий. Для индивидуальных посетителей «Текстильлегпром» — это обычная выставка-продажа.

Выставка «Цветы и Город» – это мероприятие для демонстрации достижений отрасли, организатором которого выступает АО «ВДНХ». Выставка проходит ежегодно в августе-сентябре. «Цветы-2019» будет проходить с 22 по 24 августа.

Специализированная выставка «Садовод и фермер» уже много лет проходит в Москве на ВДНХ в сентябре. По сути дела это выставка-ярмарка, а больше даже просто «ярмарка», где можно купить товары, используемые в работе садово-дачных и фермерских хозяйств. Садовая выставка проходит в павильоне 69

Большинство выставок и ярмарок на ВДНХ проходит в одном из двух выставочных павильонов: 69 и 75. Находятся эти павильоны рядом друг с другом, справа от главного входа на ВДНХ, на расстоянии от него около 800 метров (до входа в павильон 75 от арки ВДНХ; от выхода метро общее расстояние составит примерно 1400 метров).

Рубрика: Выставки-ярмарки на ВДНХ, Как добраться | Комментарии к записи Выставочные павильоны 69 и 75 ВДНХ. Схема отключены

ВДНХ и Школа сыроделия Олеси Шевчук приглашают на Фестиваль сыра, который состоится на площадке перед Домом ремесел (павильон №47).
На празднике российских сыроваров можно будет попробовать и приобрести продукцию от производителей со всей России, а также посетить бесплатные лекции и мастер-классы.

Выставки JUNWEX широко известны профессионалам ювелирной отрасли и покупателям ювелирных изделий. Выставки-продажи под этим брэндом проходят в Москве (на ВДНХ), в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Рубрика: Выставки-ярмарки на ВДНХ, Ювелирные выставки-ярмарки | Комментарии к записи Ювелирные выставки-продажи JUNWEX 2019, расписание отключены

На ВДНХ проходит в год большое количество ювелирных выставок-ярмарок каждый год. Раньше было ещё больше — теперь среди организаторов остались выставочная ювелирная фирма-гигант «JUNWEX» и очень популярный в Москве «Ювелирный вернисаж». «Самоцветный развал» — ярмарка изделий из камня и самих камней — переехала в Сокольники.

Да! Кроме всем известного комплекса ВДНХ, в Москве уже несколько лет есть ТЦ «ВДНХ», который находится в 150-ти метрах слева от арки главного входа знаменитой выставки, отмечающей в 2019 году своё 80-тилетие.

В октябре на ВДНХ ЭКСПО в Москве представят новейшие спецсредства в области обеспечения безопасности.
Здесь уже в двадцать второй раз пройдёт Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех».
Масштабная экспозиция разместится на площади 24 800 кв в самом павильоне, а также на открытой площадке рядом.

Рубрика: Выставки-ярмарки на ВДНХ | Комментарии к записи Выставка "Интерполитех" на ВДНХ отключены

Более 20 лет в Москве проходит свадебная выставка-ярмарка «Wedding Fashion Moscow», ставшая лидером свадебной индустрии для продавцов и покупателей, для всех тех, кто имеет отношение к свадебному бизнесу. Во время проведения выставки на одной площадке представлены до 250 компаний более чем из 20 стран мира: России, Украины, Белоруссии, Франции, Германии, Англии, Испании, Италии, Португалии, Голландии, Бельгии, Греции, Польши, Румынии, Латвии, Турции, Израиля, Казахстана, США, Канада, Южной Кореи, Австралии.

Рубрика: Выставки-ярмарки на ВДНХ, Свадебные выставки | Комментарии к записи Wedding Fashion Moscow — свадебная выставка отключены

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» представит на ВДНХ ЭКСПО новинки охотничьего и рыболовного снаряжения

С 5 по 8 сентября 2019 года ВДНХ приглашает всех любителей активного отдыха и туризма на международную выставку «Охота и рыболовство на Руси». Местом проведения одного из самых крупных в мире промысловых мероприятий традиционно станет павильон №75 выставочного центра. На площади 15 000 кв. метров свои товары и услуги представят более 900 российских и зарубежных компаний.

Рубрика: Без рубрики, Выставки-ярмарки на ВДНХ | Комментарии к записи ВДНХ: выставка "Охота и рыболовство на Руси — 2019" отключены

Ярмарка посадочного материала и сопутствующих товаров проходит в Москве в рамках фестиваля «Сады и люди». Для торговли и ландшафтной выставки выделено большое пространство в зелёной зоне ВДНХ

Рубрика: Выставки-ярмарки на ВДНХ, Дом и Дача | Комментарии к записи Фестиваль "Сады и люди" отключены

На ВДНХ постоянно работает ярмарка Белорусских товаров (торгово-выставочный центр). Белорусская ярмарка расположена в историческом павильоне 18, построенном после Войны специально для экспозиции Белорусской советской республики.

Поиск по сайту
Подписка

Длинные выходные в 2019-2020 году:

2 ноября — 4 ноября (суббота — понедельник):
День народного единства

1 — 8 января (среда — среда):
Новогодние каникулы

22 — 24 февраля (суббота — понедельник):
День защитника Отечества

7 — 9 марта (суббота — понедельник):
Международный женский день

1 — 5 мая (пятница — вторник):
Праздник Весны и Труда

9 — 11 мая (суббота — понедельник):
День Победы

12 — 14 июня (пятница — воскресенье):
День России

4 ноября (среда):
День народного единства

Новые ярмарки

Владимир Иванович Даль:

Ярмарка
ж. ярмонка, немецк. большой торговый съезд и привоз товаров в срочное в году время, годовой торг, длящийся неделями;
В Малоросии большой сельский базар; бывают ярмарки общие, на всякий товар, есть и частные: Ирбитская чайная ярмарка; конные ярмарки в Лебедяне, Мензелинске и пр. Поворачивается (мечется), словно вор (как цыган) на ярмарке. На Макария Нижегородская ярмарка именинница, 25 июля. Ярмарочные цены. Ярмонковые покупки.

из нем. Jahrmarkt, сложение Jahr «год» (см. яровой) и Markt «рынок». Буквально — «годичный базар».

Рубрики
  • handmade ярмарки (29)
  • Без рубрики (2)
  • Белорусские ярмарки в Москве 2019 (7)
  • Благотворительные ярмарки и фестивали (10)
  • Блошиный рынок (18)
  • Выставки кукол (3)
  • > ЭКСПОЦЕНТР на ПРЕСНЕ >> ВДНХ ЭКСПО >> СОКОЛЬНИКИ >> Точного определения, что такое выставки ЭКСПО, не существует. Термин первоначально появился применительно к Всемирным выставкам, первая из которых прошла в 1851 году в Лондоне. Теперь термином ЭКСПО определяют большинство специализированных выставок и ярмарок, не относящихся к категориям музейных и художественных мероприятий. ">ВЫСТАВКИ ЭКСПО (91)
  • Арбат 24 (6)
  • Выставки-ярмарки в ЦДХ (7)
  • Выставки-ярмарки на ВДНХ (25)
  • Гостиный Двор (13)
  • Как добраться (14)
  • Крокус Экспо (8)
  • Тишинка (17)
  • Экспоцентр: выставки-ярмарки (10)
  • Выставки-продажи (21)
  • Выставки-ярмарки для путешественников (6)
  • Детские ярмарки (4)
  • Книжные ярмарки (11)
  • Место на ярмарке — аренда (4)
  • Православные выставки-ярмарки (5)
  • Рождественские ярмарки (31)
  • Рынки Москвы (5)
  • Свадебные выставки (3)
  • Текстильные выставки-ярмарки (7)
  • ТЦ и ТРЦ в Москве (12)
  • Флакон, который "дизайн-завод" (16)
  • Ярмарки в парках Москвы (29)
    • Выставки-Ярмарки в Сокольниках (21)
    • Ярмарки вакансий (8)
    • Ярмарки еды (19)
    • Ярмарки и Фестивали (151)
      • Выставки недвижимости (3)
      • Дом и Дача (15)
      • Индийские ярмарки и фестивали (4)
      • Итальянские ярмарки и фестивали (2)
      • Мёд и Сыр (8)
      • Московские сезоны 2019 (39)
      • Рыбная неделя (4)
      • Ювелирные выставки-ярмарки (9)
      • Ярмарка дня (8)
      • Ярмарки месяца (13)
      • Ярмарка в Москве сегодня — это аромат праздника, возможность не только купить и поторговаться, но и отдохнуть, вспомнить о скоморохах и екатерининских балаганах.

        На ярмарки идут не за ценой, а за ассортиментом и хорошим настроением. Действительно, базар — это только ряды торговых лавок и павильонов. А ярмарка — это и фестиваль еды, и концерт, и шутки отовсюду.
        Ярмарка Рождественская или на Масленицу, Коломенское торжище или ярмарка мастеров народных промыслов, (как теперь говорят handmade), ярмарка мёда или просто выходного дня — все они напоминают нам о истории Москвы и России.

        Ярмарки сегодня и скоро

        Православные ярмарки проходят в Москве чаще всего на нескольких постоянных площадках. Основные православные … Читать далее.

        В сентябре, после летнего затишья, резко возрастает количество ярмарок и выставок-продаж в Москве. В начале осени … Читать далее.

        Handmade (Хэнд мэйд) ярмарки — это ярмарки мастеров, продающих свои работы. Hand — рука, made — от глагола "делать". По сути … Читать далее.

        Московская международная книжная выставка-ярмарка.
        Состоится 4 — 8 сентября 2019 года
        Москва. ВДНХ, павильон №75

        Встречи с самыми известными и любимыми современными авторами, автограф-сессии и живое общение.
        Показать полностью…

        От истории и биологии до квантовой физики и языкознания: самые актуальные новинки и авторы нон-фикшна

        Место встречи маленьких читателей с полюбившимися героями детских книг — от классиков и современных авторов

        Диалог культур, объединяющий книголюбов со всего мира и дающий возможность открывать новые континенты на литературной карте

        • Записи сообщества
        • Поиск

        ММКВЯ запись закреплена
        New MICBF

        Напоминаем!

        Сегодня в 21:00 Future Hub приглашает в "Дом Культур"на мероприятие, которым завершается Illustrator’s Weekend в рамках Московской международной книжной ярмарки и предваряет резиденцию для художников книги в рамках Уральской индустриальной биеннале современного искусства.

        Показать полностью…
        Начало — в формате читки снов Родиона Раскольникова под DJ-сет. Речь — актеры мастерской Брусникина — Маша Лапшина (Masha Lapshina) и Ronald Frump. За пультом — Никита Забелин (Nikita Zabelin). Дальше за музыку отвечает прекрасный дуэт CDDOMA.

        21.00 сбор гостей

        21.30-23.00 перформанс-читка «Преступления и наказания». речь — актеры мастерской Брусникина
        музыка — Никита Забелин

        23.00-2.00 Dj-дуэт CDDOMA

        О

        Оставить комментарий

        Adblock
        detector